Воскресенье, 28.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Работа и реклама
Реклама
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Экранная Камера
13:40
Экранная Камера
Скачайте программу «Экранная Камера» - удобное и легкое в использовании приложение, предназначенное для записи видео с экрана монитора. С ее помощью можно не только записывать рабочий стол и программы, но и создавать обучающие видеоуроки, презентации Power Point, онлайн трансляции, игры и видеозвонки. Записывайте все, что происходит на вашем экране!

Эта программа для записи видео с экрана позволяет редактировать готовый проект сразу после его создания. Таким образом, получившееся видео можно оформить интересными и красивыми заставками. Для этого нужно лишь ознакомиться с уже имеющимися шаблонами и добавить один из них в проект. Чтобы достичь наилучшего эффекта, при оформлении заставки можно подобрать фон, цвет, надпись, рисунок.

Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания скринкастов и видеоуроков. По желанию вы также можете использовать свои собственные аудиофайлы, предварительно выбрав их в нужной папке на компьютере. Загруженные аудиозаписи можно обрезать прямо в редакторе, если это необходимо.

Любители просматривать созданные видео на компьютере впоследствии могут сохранить его в AVI формате, а те, кто любит выкладывать записанное на YouTube – с легкостью преобразуют ролик в HD. И даже на этом возможности приложения не заканчиваются, ведь свежий видеоурок можно записать на DVD-диск, чтобы насладиться его дальнейшим просмотром на DVD-проигрывателе. Скачайте программу для записи видео с экрана!

Наглядный интерфейс поможет обеспечить комфортную и легкую работу с утилитой, независмо от уровня вашей подготовки. Работать в программе может и новичок, и профессионал!

 
Скачайте программу Экранная Камера 1.31
и получите следующие возможности:
Быстрая запись видео с экрана
Создание обучающих видеороликов
Редактирование и наложение музыки
Запись скринкастов на DVD
Конвертирование в несколько форматов

 


 

Просмотров: 2626 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Работа и реклама
Вход на сайт
Воскресенье
28.04.2024
00:51


Логин:
Пароль:
Статистика

В клубе 1
Гостей 1
Фанов 0

Сегодня были:



Зарегистрировано на сайте:

Всего: 28907
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Парней: 28902
Девушек: 5